Tampon SLIFT IME Caoutchouc GK125/120
Tampon en caoutchouc avec plaque d’acier approprié pour SLIFT IME ponts élévateurs diamètre 127 mm
14.62  HT
Comparer
adapté pour IME, SLIFT
spécification avec plaquette d’acier
Poids 0,35 kg
Diamètre extérieur Ø = 127 mm
Diamètre intérieur a = 120 mm
Dimension b = 83 mm
Dimension d = 9 mm
Dimension e = 28 mm